Вопрос-ответ
Горячая линия
А А

26.04.2024

«Байтерек» увеличивает финансирование весенне-полевых и уборочных работ на рекордные 300 млрд тенге

07.08.2018

В шахматах – золотая медаль

В шахматах – золотая медаль

4 августа 2018 года в Астане сотрудники холдинга «Байтерек» и его дочерних организаций приняли участие в турнире, посвященном Дню строителя и 30-летию РГП «Госэкспертиза».

Организатором соревнований по мини-футболу, волейболу, шахматам и настольному теннису выступил Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства по инвестициям и развитию. Турниры по четырем видам спорта продолжались с раннего утра и до позднего вечера. Организаторы, судьи и участники игр отметили высокий уровень конкуренции в каждом из соревнований.

В результате упорной борьбы минифутбольная и волейбольная команды АО «НУХ «Байтерек» преодолели групповой раунд и дошли до полуфиналов. При этом менеджер Дирекции технического мониторинга АО «Байтерек Девелопмент» (дочерняя организация АО «НУХ «Байтерек») Марат Бекзат в ходе торжественной церемонии был награжден специальным призом «Лучший защитник минифутбольного турнира».

Основная победа сборной Холдинга была добыта в шахматах, где главный юрист Юридического управления АО «ИО «Казахстанская ипотечная компания» (дочерняя организация АО «НУХ «Байтерек») Ердос Алтынбеков в семи турах одержал семь побед. Золотая медаль и специальный кубок соревнований стали заслуженными наградами для победителя.

Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы