Вопрос-ответ
Горячая линия
А А

26.04.2024

«Байтерек» увеличивает финансирование весенне-полевых и уборочных работ на рекордные 300 млрд тенге

14.09.2023

Уборочные работы в Северо-Казахстанской области: КазАгроФинанс в партнерстве с ТОО СК Агро 2050

Уборочные работы в Северо-Казахстанской области: КазАгроФинанс в партнерстве с ТОО СК Агро 2050

В Северо-Казахстанской области в районе М. Жумабаева проходит масштабная уборочная кампания, которая оказывает значительное влияние на аграрную индустрию региона. Компания ТОО СК Агро 2050 с радостью берет на себя этот значимый вызов. В 2016 году, сотрудничая с КазАгроФинанс, они приобрели пять единиц комбайнов CASE посредством финансового лизинга. В текущем году хозяйство решило обновить свой парк сельхозтехники и, вновь воспользовавшись услугами КазАгроФинас через программу «Мастер-Лизинг», успешно приобрели девять современных комбайнов Acros.

 1_0013.jpg

Сельское хозяйство Северо-Казахстанской области играет ключевую роль в обеспечении продовольственной безопасности региона и страны в целом. Уборка урожая - это один из наиболее значимых этапов в агропроизводстве и эта кампания стала своеобразным показателем того, как современные технологии и профессионализм могут оказать значительное влияние на уборочные работы.

    1_0010.jpg

Сотрудники ТОО СК Агро 2050 демонстрируют выдающееся мастерство и согласованность действий, работая в экстремальных условиях, чтобы обеспечить успешное завершение уборочных работ, а комбайны Acros - это надежные и эффективные машины, которые помогают в сборе урожая с максимальной производительностью. Не смотря на дождливую погоду в регионе, фермеры в этом году ожидают хороший урожай.

 Площадь 30 000 гектаров - это огромное пространство, требующее не только технической компетенции, но и стратегического управления. Каждая деталь в уборочной кампании имеет значение и внимание к деталям является важным компонентом успеха.

 Этот амбициозный проект несомненно приносит огромную выгоду региону, обеспечивая сельское хозяйство качественным урожаем и способствуя укреплению сельских общин. Он также служит примером того, как современные аграрные технологии и лизинговые программы от КазАгроФинанс могут поддержать развитие сельского хозяйства в Казахстане.

 1_0006_2.jpg

Филиалом КазАгроФинанс по Северо-Казахстанской области в текущем году году уже передано в лизинг 405 единиц техники, из них 67 единиц комбайнов, 87 единиц тракторов, 51 единица сеялок и посевных комплексов.

 Эта уборочная кампания стала ярким свидетельством плодотворной работы ТОО СК Агро 2050, которая внесет значительный вклад в обеспечение устойчивого развития сельского хозяйства региона.

1_0004.jpg


Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы