22.04.2021

Первичная партийная организация холдинга «Байтерек» отчиталась о проведенной работе

Первичная партийная организация холдинга «Байтерек» отчиталась о проведенной работе

В онлайн-режиме состоялось отчетно-выборное собрание первичной партийной организации (ППО) холдинга «Байтерек» районного филиала «Есиль» партии «Nur Otan» города Нур-Султан.

В ходе мероприятия заслушан отчет о проделанной работе ППО за последние два года и определены задачи на предстоящий период.

Как проинформировала секретарь ППО Дина Акрачкова, в рамках объявленного 2020 года Президентом страны «Годом волонтера», сотрудники холдинга «Байтерек» и его дочерних организаций приняли участие в ряде благотворительных мероприятий. Так, была оказана помощь в уборке снега на территориях приюта для животных в поселке Косшы и детского сада № 76. Сотрудники также участвовали в общегородском экологическом субботнике, собрали средства для приобретения бытовой техники кризисному центру «Үміт», оказывающему поддержку женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Помимо этого, для малоимущих семей приобретены школьные принадлежности и новогодние подарки - для детей с ограниченными возможностями.

Фото 1.jpeg

Отдельно отмечено участие Холдинга в реализации проекта общественного фонда «Дара» - «Корпоративное наставничество» для детей-сирот. А именно, в рамках проекта воспитанники детского дома прошли производственную практику в холдинге «Байтерек».

Кроме того, участниками собрания рассмотрены задачи на предстоящий период по реализации Дорожной карты, утвержденной в рамках предвыборной программы партии «Nur Otan». Особое внимание партийцев обращено на Кодекс этики партии и участие Холдинга в мероприятиях, посвященных 30-летию Независимости Казахстана.

В итоге работа ППО признана удовлетворительной.

В ходе собрания единогласно избран новый Председатель ППО. Им стал заместитель Председателя Правления Ануар Омарходжаев, курирующий вопросы развития инновационных проектов, внедрения информационных технологий, правового обеспечения и строительства.

В завершение, избран делегат на XXII очередную конференцию районного филиала «Есиль» партии «Nur Otan» города Нур-Султан.

Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы