28.10.2021

Холдинг «Байтерек» провел интернет-конференцию на портале электронного правительства

Холдинг «Байтерек» провел интернет-конференцию на портале электронного правительства

В среду, 27 октября, на портале «Открытый диалог» электронного правительства прошла интернет-конференция Управляющего директора, члена Правления АО «НУХ «Байтерек» Тимура Жанке.

Пользователи с помощью ЭЦП могли в течение трех часов задать свои вопросы касательно деятельности и продуктов дочерних организаций АО «Отбасы банк» и АО «Казахстанская жилищная компания». Ответы на все вопросы предоставлены оперативно.

Между тем, сообщаем, что на сайте холдинга «Байтерек» постоянно действует раздел «Вопрос-ответ» (https://baiterek.gov.kz/ru/qa/), в котором любой желающий может оставить свой вопрос касательно деятельности Холдинга и его дочерних организаций, реализуемых государственных программ и мер государственной поддержки. Для этого не требуется ЭЦП, достаточно ввести номер телефона и адрес электронной почты для обратной связи. Так, с начала 2021 года, на сайт Холдинга поступило 206 вопросов, на которые своевременно даны ответы.

Кроме того, свои вопросы можно адресовать непосредственно на личный блог Председателя Правления Холдинга Айдара Арифханова на портале «Открытый диалог» (https://dialog.egov.kz/blogs/2326528/welcome). С января текущего года на блог поступило 49 обращений, которые рассмотрены в сроки, предусмотренные законодательством.

Больше новостей

календарь
событий

?

Не нашли то,
что вам нужно?

  • Официальный интернет-ресурс Президента Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Парламента Республики Казахстан
  • Официальный информационный ресурс Премьер-Министра Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства национальной экономики Республики Казахстан
  • Официальный интернет-ресурс Министерства промышленности и строительства Республики Казахстан
  •  Электронные ресурсы